Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

И так, те кто зарегестрирован на пробнике прошу вас вначале определить кто кого будет играть)
А потом я выслушаю ваши идеи по поводу сжета, ах и да, еще хочется узнать кто что будет делать) и для меня еще главное активность, флуд и реклама) а дальше посмотрим)))

0

2

я уже определилась )

0

3

barry
так напиши сюда) еще раз)

0

4

Возьму Ребекку, если никто не против)

0

5

Shadow
Ничкто не против) я только за))

0

6

Отлично)

0

7

Я вписала всех тех, кто уже забранировал роль) когда будем создавать ролку, сразу же регестрируйтесь под своим игровым ником)
И ребят, надо опосаться нашего дорого Олеженьку)хд

0

8

Anytkin написал(а):

И ребят, надо опосаться нашего дорого Олеженьку)хд

Поясни, пожалуйста))

0

9

Shadow написал(а):

Поясни, пожалуйста))

Ты его не знаешь? Ужас, он любит приходить на новые проекты забивать роль Стефана, и если, кто его знает, отказывает ему, он просто молча берет и взламывает проект)

0

10

Anytkin написал(а):

Ты его не знаешь? Ужас, он любит приходить на новые проекты забивать роль Стефана, и если, кто его знает, отказывает ему, он просто молча берет и взламывает проект)

Ок, учтём)

0

11

Shadow написал(а):

Ок, учтём)

так что такие вот пироги) меня он взламывал дважды))) :D

0

12

Anytkin написал(а):

так что такие вот пироги) меня он взламывал дважды)))

Популярная личность, однако))

Что у нас имеется кроме сюжета?

0

13

И вообще) нам надо решить:
1. Сколько нам надо акций
2. Оставим сюжет или же мы его перепишем
3. Сколько человек готовы рекламить ролку) ибо реклама нужна)

0

14

Shadow написал(а):

Популярная личность, однако))

Что у нас имеется кроме сюжета?

да, он такой)хд
Ну у нас есть дизайн еще, что не мало важно)))

0

15

Anytkin написал(а):

1. Сколько нам надо акций

Каноны, люди, вампиры, ведьмы, гибриды, оборотни, древние, охотники + вакансии от игроков

Anytkin написал(а):

2. Оставим сюжет или же мы его перепишем

Меня устраивает, но я ещё подумаю на свежую голову на счёт того, как его приукрасить.

Anytkin написал(а):

3. Сколько человек готовы рекламить ролку) ибо реклама нужна)

3. А реклама и баннер уже есть? Надо будет сразу искать партнёров и от каждого админа реклам по 10 в день. о крайней мере, на первое время.

0

16

Anytkin написал(а):

да, он такой)хдНу у нас есть дизайн еще, что не мало важно)))

Это радует)) Если что, на будущее, у меня есть знакомые дизайнеры)))

0

17

Всем доброй ночи)

Shadow написал(а):

Каноны, люди, вампиры, ведьмы, гибриды, оборотни, древние, охотники + вакансии от игроков

у меня была акция свиты Клауса, но там не только гибриды, сейчас поищу и скину)

0

18

Shadow написал(а):

Каноны, люди, вампиры, ведьмы, гибриды, оборотни, древние, охотники + вакансии от игроков

ну да, это понятное дело+еще можно создать акцию "халявы" в честь открытия)

Shadow написал(а):

Меня устраивает, но я ещё подумаю на свежую голову на счёт того, как его приукрасить.

тогда подождем остальных, что остальные скажут)

Shadow написал(а):

А реклама и баннер уже есть? Надо будет сразу искать партнёров и от каждого админа реклам по 10 в день. о крайней мере, на первое время.

реклама есть) мне клевер сразу и рекламу сделала) если что, можно сделать) если кто из вас владеет фотошопом) ну я могу и больше ибо я это дело люблю)хд а так да админы должны рекламить, хоть 10 реклам в день)

0

19

Shadow написал(а):

Это радует)) Если что, на будущее, у меня есть знакомые дизайнеры)))

у меня тоже есть)))

Мокко написал(а):

Всем доброй ночи)

приветик)))

Мокко написал(а):

у меня была акция свиты Клауса, но там не только гибриды, сейчас поищу и скину)

а ролка у тебя сейчас не активна? если нет то показывай))

0

20

Anytkin написал(а):

а ролка у тебя сейчас не активна? если нет то показывай))

Нет-нет, эта акция даже не была в использовании)
Милые, скидываю черновик, поэтому прошу меня не бить за местами корявую речь)
Опять же, повторюсь, там не только гибриды)

Блаблабла

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m69cdmXlfD1rzdcixo1_500.gif
Имя: Алекс Эванс
Возраст: 27
Раса: Гибрид
Описание: Алекс был ребенком обычной семьи. Мать имела свой маленький цветочный магазинчик, а отец погиб, когда мальчику было лишь только девять лет. Алекс всегда понимал, что он глава семьи, что именно на него ложится ответственность, что именно он должен  заботиться о матери и о младшей сестре. Об отце парень никогда не спрашивал и не интересовался никакими глупыми сплетнями Мистик Фоллса, до тех пор, пока не наступило первое полнолуние после его двадцатипятилетия . На свой день рождения парень изрядно напился с друзьями и получилось так, что Алекс затеял драку. Просто так. В итоге он не рассчитал силу и нанес слишком сильный удар для противника. Когда Эванс пришел домой, он тут же рассказал все матери и сестре. Миссис Эванс была в ужасе. Она надеялась, что этот ген не перейдет её детям. Отец рассказывал об этом, более того сам был оборотнем и погиб от укуса вампира. Алекс слышал о стае в горах и двинулся туда. Все было отлично до момента появления Клауса. Алексу повезло в отличие от всех его друзей. Он стал гибридом и теперь подчиняется первородному. Парень, может, был бы и рад этому, если сестра не подкинула ему еще несколько проблем.
Внешность: Cam Gigandet

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7vduzLOqu1rwmi63o1_500.gif
Имя: Кайли Эванс
Возраст:18
Раса: Оборотень.
Описание: Младшая сестра Алекса. Несносная девчонка, которая получает все, что захочет. Но добивается своих желаний сама. Без помощи матери и брата. Им она просто доставляет серьезные проблемы. То машину разобьет, то  окна у соседей выбьет, то в кабинете биологии крыс посадит к ящерицам или учителю географии в журнал. Её родные только и успевали бегать и узнавать, куда опять вляпалась Кайли. До 16 лет работала в магазине мамы, после устроилась официанткой в Мистик Гриль. Когда брат пришел домой и рассказал о происшествии, Кайли как раз пришла с новостью о трудоустройстве. Когда брат ушел в горы и стал гибридом, Кайла решила, что хочет тоже быть неуязвимой, как брат. На одной пирушке она соблазнила одного парня. Как только он потащил её уединиться, она закричала о помощи и, схватив первое подручное средство, проломила мужику голову. И снова Эванс добилась того, что она хотела. Но когда узнала о болях, она проклинала себя и свое существо. Девушка пришла к Клаусу на поклон, лишь бы он сделал её гибридом. У вампира же оставались несколько пакетиков крови Гилберт. Девушка не раз проводила ночь в обществе первородного, лишь бы стать гибридом. Пока результат безуспешный. Но как же она раздражает своими выходками своего брата!
Внешность:Imogen Poots

http://media.tumblr.com/tumblr_m7s2rbJ9Eh1rtj44r.gif
Имя: Роберт Стюарт
Возраст: 24/175
Раса:  Вампир
Описание: Помните свиту вампиров, с которыми Клаус впервые появился? Так вот Роберт именно из тех вампиров. Свое обращение и жизнь до него он не помнит. Помнит лишь то, что просил Майклсона загипнотизировать его лишь бы забыть. Но во сне к нему не редко приходит прекрасная светловолосая женщина в белом платье, испачканном чем-то красным. После первого возвращения к жизни древнего, Стюарт решил, наконец,  отдохнуть от всей суматохи. Парень двинулся путешествовать. Но, когда вампир был на одних известных островах, ему пришло любопытное  сообщение о том, что родственники первородного похищены. После того случая, Роб не покидал более Клауса, как верный друг.
Внешность:Henry Cavill

http://media.tumblr.com/tumblr_m2t1kdvrRT1r5tdn1.gif
Имя: Лианна Метьюз
Возраст: 20
Раса: Ведьма
Описание: Метьюз росла в детском доме. Когда в 16 лет у нее начали проявляться способности, она испугалась сама и распугала всех вокруг. Все обходили её стороной, считая ненормальной. Первое время Ли старалась погасить это в себе, но все было тщетно. Тогда, девушка сбежала из детского дома. Она считала себя прокаженной, изгоем, не находила себе места в обществе, но приняла решение: если она не может подавить в себе это, то будет развивать. Год скитаний дался Метьюз не так то просто, но принес свои результаты. Теперь она может хотя бы частично управлять способностями. Девушка слышала о Клаусе, но не хотела знать его. Пока не столкнулась лоб в лоб. Майклсон давно хотел себе ведьму, хоть и неопытную. Он обещал ей объяснения и старые книги, которые помогли бы ей. С тех пор Ли приняла сторону первородного добровольно.
Внешность:Kate Mara

http://media.tumblr.com/tumblr_lpndguz5tC1qjlsvz.gif
Имя: Макс Уайт
Возраст: 25
Раса: Гибрид
Описание: Макс из тех людей, который знал, кем является с рождения. Но ни у кого из его семьи ген не был активирован, все проживали свою жизнь правильно. И Уайт хотел прожить её правильно. У него была девушка, с которой он хотел пожениться, он мечтал о детях, как минимум о двух. Имея образование экономиста, он работал недалеко от Фоллса. У него была небольшая, но уютная квартира. Со своей девушкой он мечтал о домике возле какого-нибудь озера. И все так бы и было, если бы не одно НО. Как-то раз Макс со своей возлюбленной прогуливались в парке. Дело было поздно вечером. Под конец прогулки Уайт пошел на парковку за машиной. Его избранница решила подождать его возле выезда. Но, как и полагается, к красивой девушке начали приставать три в стельку пьяных мужлана. Макс увидел это и, выгоняя машину, сбил одного из них, а потом и вовсе ввязался в драку. Когда все улеглось, парень понял, что он натворил. Он решил рассказать все возлюбленной, но та не поверила, пока через несколько дней не увидела его перевоплощение. Она разорвала с ним все отношения, назвав чудовищем. Парень был наслышан и о других,  и он присоединился к ним. Макс был в одной стае с Алексом.
Внешность:Adam Gregory

http://media.tumblr.com/tumblr_m5a4uuxul31rqkf12.gif
Имя: Шерил Коуп
Возраст: 22/92
Раса: Вампир
Описание: Одна из самый молодых на вид особ.  Шерил кажется маленькой, хрупкой и невинной. Она и строит из себя маленькую и наивную дурочку среди «взрослого» точнее самонадеянного общества, хотя она не так глупа, как могла показаться. Девушка настоящий стратег. Она умна, в некоторых ситуациях мудра. Не полезет в бой до тех пор, пока не заденут её. Стала вампиром случайно: однажды её сбила машина, после чего её нашел один благородный вампир, сначала напоил своей кровью, а потом и вовсе обратил. Спустя некоторое время, девушка была в свите Клауса. Началось все с того, что в пригороде Мистика она встретила Роберта и восприняла его настороженного, как конкурента в этом странном мире, но тот лишь предложил ей сотрудничество, на что она согласилась. Именно она внесла предложение о временном переселении тел.
Внешность:Katie Cassidy

0

21

Anytkin написал(а):

ну да, это понятное дело+еще можно создать акцию "халявы" в честь открытия)

Угу))

Anytkin написал(а):

тогда подождем остальных, что остальные скажут)

Вопрос) Будем придерживаться сериала или развиваем собственную историю?))

0

22

Мокко
привет)

0

23

Мокко написал(а):

Нет-нет, эта акция даже не была в использовании)
Милые, скидываю черновик, поэтому прошу меня не бить за местами корявую речь)

оо, это замечательно) акция прекрасна))

кстати, предлагаю сделать тему для акций) и все туда впихивать)

0

24

Shadow написал(а):

Вопрос) Будем придерживаться сериала или развиваем собственную историю?))

можно сделать по канону + свою прописать))

0

25

Anytkin написал(а):

можно сделать по канону + свою прописать))

Лан, по ходу поймём)

0

26

Shadow написал(а):

Лан, по ходу поймём)

да, там договоримся))) девочки пожалуйста пропишите, что вы будете делать, чтобы я вписала их в первый пост))

0

27

Anytkin написал(а):

да, там договоримся))) девочки пожалуйста пропишите, что вы будете делать, чтобы я вписала их в первый пост))

Давай, ты напишешь список того, что нужно, а потом распределим?))

0

28

ну во первых нужны акции))
Графику я могу сделать, владеюфш, но не на профессиональном уровне)

0

29

смотрите) можно сделать так
Создать здесь весь форум) прописать темы которые у нас будут, а так же прописать описания к ним, чтоы можно перенести будет их на сам проект)

0

30

Anytkin написал(а):

ну во первых нужны акции))Графику я могу сделать, владеюфш, но не на профессиональном уровне)

Нужны) Кто какую акцию пишет?
Я, кстати, фш тоже владею любительски.

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно