Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Anytkin написал(а):

смотрите) можно сделать такСоздать здесь весь форум) прописать темы которые у нас будут, а так же прописать описания к ним, чтоы можно перенести будет их на сам проект)

Да, так, наверное, будет удобнее.

0

32

Anytkin написал(а):

оо, это замечательно) акция прекрасна))

спасибо)

Делаем акцию на пятерых охотников?)
Могу сегодня-завтра написать еще на людей, у меня были наброски)

Еще такие вопросы:
Как вы относитесь к Татиям и прочим Петровым? А так же двойникам? просто мне кажется, что это перебор немного) но это лишь мое мнение)
Будем ли кого-то впихивать в игру из тех, кого убили?

0

33

Shadow написал(а):

Нужны) Кто какую акцию пишет?
Я, кстати, фш тоже владею любительски.

у меня кстати имеется акция "Ведьмы"

ведьмы

http://s3.uploads.ru/t/g4ZMN.png
Имя персонажа: Габриэлла Кесседи | Gabriella  Cassidy
Расса: Ведьма
Возраст: 22 y.o.
Краткое описание: На вид Габриэлла привлекательная девушка и с детского сада всегда была в центре внимания, и порой девочке это не нравилось, но она умела это скрывать. О своих способностях девушка узнала, когда ей исполнилось 18 лет, от своей бабушки. Правда она догадывалась, кем она является, но никогда не воспринимала это в серьез. Когда девушка  узнала о том, что она ведьма, Габриэлла стала изучать историю своего родного города Мистик Фолс и узнала многое, что было скрыто от нее с самого рождения.
Внешность:  Кейси | Cassie;

http://s3.uploads.ru/t/5F31r.png
Имя персонажа: Зак Ньюман | Zak Newman
Расса: Ведьмак
Возраст: 23 y.o.
Краткое описание: Привлекательный молодой человек. Он учитель в школе имени Роберта Ли. Но никто не знает о том, что  Зак могущественный ведьмак.  Ньюман знал о Клаусе, и решает присоединиться к нему. Но парнишка не так прост, как кажется, Зак не доверяет Клаусу, но он это умело скрывает и не подает вида, так как не хочет потерять его доверие.
Внешность:  Джуд Лоу | Jude Law;

http://s2.uploads.ru/t/Q7V92.png
Имя персонажа: Пейдж Метьюс| Paige Matuse
Расса: Ведьма
Возраст: 17 y.o.
Краткое описание: Прабабушка Пейдж была ведьмой, да что говорить, все женщины ее рода были ведьмами. И все силы, что владела прабабушка, перешли к внучке. Но девушка была зациклена на учебе, магазинах и прочей ерундой, что нуждается девушка в семнадцать лет. Но однажды Пейдж влюбляется, а ее колдовские способности только этому мешают, и юная Пейдж решает все же бросить свои увлечения и заняться своей магией, чтобы контролировать себя.
Внешность:Ванесса Хадженс | Vanessa Hudgens

http://s2.uploads.ru/t/sUW3n.png
Имя персонажа:  Адриана Смит| Adriana Smit
Расса: Ведьма
Возраст: 22 y.o.
Краткое описание: Настоящая стерва. Девушка воспитывалась в богатой семье, и она получала все, что ей хотелось. Адриана узнала, что является ведьмой в 17 лет, когда праздновала свой день рождение.  И после праздника девушка узнает о смерти родителей и от отчаяния сбегает из дома, где совершенно недавно узнала о своих способностях, Адриана долго не возвращалась, да и не хотела, и по пути она встретила Кетрин Пирс и по случайности девушки подружились и теперь они вместе.
Внешность:  Мила | Кунис Mila Kunis

только нам надо определиться, как мы будем описывать персонажа)х

0

34

Мокко написал(а):

Делаем акцию на пятерых охотников?)

да, делаем))

Мокко написал(а):

Могу сегодня-завтра написать еще на людей, у меня были наброски)

было бы не плохо)х

Мокко написал(а):

Как вы относитесь к Татиям и прочим Петровым? А так же двойникам? просто мне кажется, что это перебор немного) но это лишь мое мнение)

я против) трех или четырех добрев я не выдержу)х

Мокко написал(а):

Будем ли кого-то впихивать в игру из тех, кого убили?

я все мечтала оживить Аларика и Джену, но не могла придумать как)

0

35

Мокко написал(а):

Делаем акцию на пятерых охотников?)

Наверное, стоит сделать))) Только возникнет спорный момент с воскрешённым охотником и его наследником))

Мокко написал(а):

Как вы относитесь к Татиям и прочим Петровым? А так же двойникам? просто мне кажется, что это перебор немного) но это лишь мое мнение)

Согласна с тем, что это перебор.

Мокко написал(а):

Будем ли кого-то впихивать в игру из тех, кого убили?

Мне кажется специально их запихивать не стоит...

0

36

Shadow написал(а):

Да, так, наверное, будет удобнее.

Да, тогда, завтра можно приступать))
Ох, вот это оперативность))) девочки я вас уже люблю)))

0

37

Anytkin написал(а):

Да, тогда, завтра можно приступать))Ох, вот это оперативность))) девочки я вас уже люблю)))

Завтра гуляю на дне рожденье, так что начинайте без меня ^^

0

38

Shadow написал(а):

Завтра гуляю на дне рожденье, так что начинайте без меня

хорошо тебе))) повеселись на славу))))

0

39

Anytkin написал(а):

хорошо тебе))) повеселись на славу))))

Спасибо)

0

40

Так девули красотули, пойду ка я в душик, смотреть серию и на боковую)) завтра обязательно продолжим)))

0

41

Спокойной всем ночи)

0

42

Anytkin написал(а):

я все мечтала оживить Аларика и Джену, но не могла придумать как)

ох, что если сделать какое-нибудь заклинание, которое будет жестоко, крайне жестоко?
Типо ритуала с лунным камнем?)
Кстати, вы не против, если я возьму роль Кэтрин?

Shadow написал(а):

Наверное, стоит сделать))) Только возникнет спорный момент с воскрешённым охотником и его наследником))

я подумаю об этом)

Доброй ночки)

0

43

вот это серия :'(

0

44

Anytkin
ты о последней??
только посмотрела... столько эмоций... аааа(

0

45

Anytkin написал(а):

так напиши сюда) еще раз)

керолайн форбс

0

46

вы так много наобсуждали. видела что вы говорли про рекламу. рекламить могу я.

0

47

Всем доброго утра))
*Прочитала комментарии, бросилась смотреть серию*

0

48

Shadow написал(а):

Всем доброго утра))

Доброго )

0

49

9 серия вышла. я смотреть )

0

50

Доброго утра)))
Я тут ночью думала, а что если нам сделать фак для гостей и форумчан и закрепить его в первом сообщении гостевой? Сделать мини новости для всего форума, а не только объявления? Были еще мысли, но я не могу их пока сформулировать ахах)

0

51

Мокко
привет)
интересно, то что ты предожила.

0

52

Мокко написал(а):

Доброго утра)))Я тут ночью думала, а что если нам сделать фак для гостей и форумчан и закрепить его в первом сообщении гостевой? Сделать мини новости для всего форума, а не только объявления? Были еще мысли, но я не могу их пока сформулировать ахах)

Новости о ролевой или о происходящем в игре?)

0

53

Shadow написал(а):

Новости о ролевой или о происходящем в игре?)

О ролево) обо всем, что происходит) о происходящее в игре можно будет узнать по квестам или хронологических записях))
Еще можно будет сделать тематические недели как конкурс, раз в месяц)

barry
Спасибо)

0

54

Мокко написал(а):

О ролево) обо всем, что происходит) о происходящее в игре можно будет узнать по квестам или хронологических записях))Еще можно будет сделать тематические недели как конкурс, раз в месяц)

Хорошая идея)

0

55

Я совсем разучилась фотошопить за 3 месяца без компьютера(((

0

56

Мокко написал(а):

Я тут ночью думала, а что если нам сделать фак для гостей и форумчан и закрепить его в первом сообщении гостевой? Сделать мини новости для всего форума, а не только объявления? Были еще мысли, но я не могу их пока сформулировать ахах)

привет)) можно мне навится, толко нужно обдумать все как мы будем новости оформлять)) я просто видела на нескольких форумах что админы про себя пишут и пишут про форум)х

Shadow написал(а):

Я совсем разучилась фотошопить за 3 месяца без компьютера(((

а я учусь, учусь учусь)))

0

57

и да, деваньки всем доброе утро))))

0

58

Anytkin написал(а):

можно мне навится, толко нужно обдумать все как мы будем новости оформлять)) я просто видела на нескольких форумах что админы про себя пишут и пишут про форум)х

зачем писать только про это?) Можно туда пихать конкурсы, номинации, мягкие пинки игрокам хд
и желательно, чтобы эта тема обновлялась хоть раз в день, чтобы все видели, что мы не только живы, но и активны) А это очень привлекает людей)

кстати да) :flirt: :

Мокко написал(а):

Кстати, вы не против, если я возьму роль Кэтрин?

0

59

Мокко написал(а):

зачем писать только про это?) Можно туда пихать конкурсы, номинации, мягкие пинки игрокам хд
и желательно, чтобы эта тема обновлялась хоть раз в день, чтобы все видели, что мы не только живы, но и активны) А это очень привлекает людей)

я согласна)))

Мокко написал(а):

Мокко написал(а):

Кстати, вы не против, если я возьму роль Кэтрин?

неа я не против) сейчас впишу)))

0

60

ну что мы содаем здесь форум?))))

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно