Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Anytkin
вот еще, забыла, мы принимаем книжных героев?

0

122

Мокко написал(а):

вот еще, забыла, мы принимаем книжных героев?

нееет)

0

123

Anytkin
я спатеньки. Всем спокойной ночи) До завтра )
Без меня не открывайтесь хд.

0

124

barry
сладких снов) мы еще не все сделали)хд

0

125

barry
доброй ночи))
Anytkin
что у нас еще осталось?

0

126

Мокко написал(а):

что у нас еще осталось?

акции) название ролки) сюжет, оставляем тот что скидывала или новый прописываем)х

0

127

Anytkin написал(а):

акции)

кто еще нужен?
Охотники? или мы еще неканонов придумаем? Лично мне кажется, что их надо оставить на попозже, чтобы для начала канонов по максимуму заняли)

Anytkin написал(а):

название ролки)

оох...))

Anytkin написал(а):

сюжет, оставляем тот что скидывала или новый прописываем)х

Я считаю, что его стоит оставить) Просто, лаконично и по делу)
что у нас с отделом рекламы?

0

128

Мокко написал(а):

кто еще нужен?
Охотники? или мы еще неканонов придумаем? Лично мне кажется, что их надо оставить на попозже, чтобы для начала канонов по максимуму заняли)

Тогда что мы берем, то что я кидала, про ведьм да? И то что написала ты? Охотники, да, по мере возможности=)

Мокко написал(а):

Я считаю, что его стоит оставить) Просто, лаконично и по делу)
что у нас с отделом рекламы?

окей, оставим))
Рекламу думаю можно сделать уже на самой ролке=)

0

129

Anytkin написал(а):

Тогда что мы берем, то что я кидала, про ведьм да? И то что написала ты? Охотники, да, по мере возможности=)

думаю да)
ох, я постараюсь)

Anytkin написал(а):

окей, оставим))
Рекламу думаю можно сделать уже на самой ролке=)

ну тогда ок)

0

130

привет всем. А я же еще пишу акцию вампиров

0

131

сегодня акцию я напишу на листочке. а завтра или сегодня уже перекину сюда.

0

132

Бен Картер|Ben Carter
24y.o|Hunter
Внешность:

• Историк, знаком с Шейном, но не раскрывает ему свою тайну наличия татуировки. Сам узнал про свою суть окола года назад.
• Знал Коннора, пытался его разубедить в том, что надо ехать в Мистик Фоллс.
• Его не назовешь джентльменом, но и последним наглецом тоже.
• Имеет вредные привычки.
• Вынужденно приехал в Мистик Фоллс и остался.
• Не убивал вампиров уже полгода-огромный срок для охотника. Татуировка лишь до локтя.

Адель Паради|Adele Paradis
20y.o|Hunter
Внешность:

• Бросила университет после того, когда начала видеть татуировку. Посчитала, что сошла с ума, когда появилось желание убивать.
• Ее мать страдала расстройством личности и Адель боялась того, что это может сказаться на ней. Самостоятельно решилась на курс реабилитации. Один из санитаров был вампир. Исход был ясен.
• Поняв принцип татуировки, она серьезно занялась подготовкой к охоте на кровососов.
• Приехала по вызову Шейна в Мистик и первым делом отправилась в библиотеку за информацией.
• Не верит СМИ и сплетням. Информацию всегда находит сама.Зачастую, перед тем, как убить вампира, она его жестоко мучает в надежде узнать что-то новое.
• За 4 месяца ее татуировка выросла до предплечья.

0

133

http://s3.uploads.ru/lMdyQ.png
Имя: Anne Wille|Энни Вилл
Возраст: 20 лет|150 лет
Раса: Вампир
Статус: Ученица Школы Мистик-Фолс
Описание: Энни довольно красивая, милая девушка. Энни недавно приехала в Мистик-Фолс, и еще не успела освоиться  узнать все о этом городе. Приехавши сюда, Энни надеялась забыть свою старую жизнь в большом шумном городе, где у нее ничего не складывалось и где довольно большое количество людей знало, что она стала вампиром.. Друзей у нее пока нет, поэтому целыми днями Энн проводит в библиотеке, и читает разные приключения, рассказы, а так же пытается найти больше информации о городе, в который переехала.
Внешность: Кристал Рид|Crystal Reed

0

134

http://s2.uploads.ru/yrPoQ.png
Имя: Sara Midolton|Сара Мидолтон
Возраст: 25 лет|500 лет
Раса: Вампир
Статус: Жительница города
Описание: Сара довольно долго живет на этом свете, и знает практически всю историю города. Превратил ее в вампира возлюбленный, которого убили, когда он обучал Сару охоте и сдержки перед кровью. От своего горя Сара убивала всех на своем пути. На несколько лет уехала из города, и теперь снова вернулась, пытаясь найти и отомстить тому охотнику, который убил ее молодого человека, но так как прошло много лет, и Сара отлично знает, что в живых его уже нет, она хочет отомстить его семье.
Внешность: Холлэнд Роден|Holland Roden

0

135

http://s2.uploads.ru/NeE2M.png
Имя: Elison Kurt|Элисон Курт
Возраст: 21 год|1000 лет
Раса: Вампир
Статус: Жительница города
Описание: Элисон родилась в этом городе, жила, когда была человеком, и живет сейчас, когда уже 1000 лет является вампиром.  Элисон не жалеет о своем превращении, она живет вполне нормальной жизнью, как все нормальные люди. Ходит в магазины, устраивает вечеринки. Контролю она училась сама, как только превратилась, взяла себя в руки. Сейчас питается кровью животных либо кровью донорской, которую крадет из больниц.
Внешность: Фиби Тонкин|Phoebe Tonkin

0

136

http://s3.uploads.ru/Jiatj.png
Имя: Kelvin Mark|Келвин Марк
Возраст: 26 лет|1500 лет
Раса: Вампир
Статус: Житель города
Описание: Келвин приехал в Мистик-Фолс совсем недавно, года 2 назад. Еще не успел освоиться. Не работает. У него есть увлечение, он любит собирать коллекционные машинки старых моделей. Так как ему надо на что-то жить, то у Кельвина была мысль устроится в Мистик Гриль. О прошлом Кельвин говорить не любит, ибо у него прошлое было довольно долгое и не очень хорошее. Первые годы после своего превращения он убивал людей, и все дошло до того, что он уничтожил всю свою семью. Когда он осознал что наделал, сбежал в Мистик-Фолс.
Внешность: Рик Маламбри|Rick Malambri

0

137

ох, деваньки вы у меня такие молодцы)))))

0

138

Anytkin написал(а):

ох, деваньки вы у меня такие молодцы)))))

:flirt:
осталось только название )

0

139

да и акции сделать все в одну тему)х
щас я поборюсь с Ви-Фи) и с вами)

0

140

Anytkin написал(а):

да и акции сделать все в одну тему)х

могу заняться )

Anytkin написал(а):

щас я поборюсь с Ви-Фи) и с вами)

ок будем ждать )

0

141

barry написал(а):

могу заняться )

давай, а я доделая картинки для акций)

0

142

Райли Андерсон|Riley Anderson
26y.o|Hunter
Внешность:

• Первый ребенок среднестатистической семьи Коннектикута. Есть младшая сестра, которая после университета выскочила замуж и уехала. Отношения у них никогда не были теплыми.
• Отец был военным и настоял на том, чтобы Райли пошел в армию, где парень повидал многое.
• Его невеста была одной из пяти, но не хотела убивать и старалась как можно дальше держаться от этого. Пару раз инстинкт охотника перебарывал ее. Андерсон знал, что что-то происходит с его подругой. Когда спрашивал у друзей о ее татуировке, те лишь смотрели на него, как на идиота.
• Его девушка погибла от рук гибрида около 2 месяцев назад. После этого события Райли начал видеть татуировку на своей руке. Изрядно напившись, Андерсон перевернул всю квартиру девушки, чтобы найти все ее дневники, пока не нашел то, что искал. В маленькой тетрадке были все записи и формулы. Все это походило на проект по химии, но таковым не являлось. Это была как раз та тайна, которую скрывала его невеста. В тот день Райли поклялся найти убийцу и вырвать сердце.
• Несмотря на то, что принял предложение Шейна приехать в городок, парень относится к нему крайне скептически.
• Слышал о первородных. Хочет познакомиться с одним из них, узнать что-то новое, а потом убить. Татуировка выросла не на много, на его счету лишь несколько вампиров.

Лаура Стюарт|Laura Stewart
34y.o|Hunter
Внешность:

• Однокурсница всеми известного профессора. В университете они встречались, но потом их отношениям пришел конец из-за одного инцидента.
• После университета уехала в Англию заниматься историями о привидениях, когда профессор занимался ведьмами. Больше их судьбы не пересекались до сегодняшнего дня. Мистик Фоллс объединяет людей.
• Изучая историю одной деревушки, познакомилась с ведьмой, которая нарекла ее охотницей, подарила книгу и скончалась. С того дня, Лаура заметила, что на ее руке появилась странна отметка.
• Она знает намного больше о вампирах, чем другие. Та книга действительно содержит много информации.
• Приехала в Мистик Фоллс, чтобы лично удостовериться в той активности, которая там происходит.
•Ее татуировка куда больше остальных, она уже коснулась плеча и все еще растет. Имеет странную особенность: перед тем, как убить вампира собирает на память немного его крови.

0

143

barry написал(а):

Имя: Elison Kurt|Элисон Курт

barry написал(а):

Внешность: Фиби Тонкин|Phoebe Tonkin

Солнышко, с внешностью Фиби же Хейли...

0

144

У меня такое предложение: может, мы Эстер вернем в игру (Клаус же ее не совсем убил) и именно она воскресит Александра, когда максимум охотников будут в городе? мм?)

0

145

Мокко написал(а):

У меня такое предложение: может, мы Эстер вернем в игру (Клаус же ее не совсем убил) и именно она воскресит Александра, когда максимум охотников будут в городе? мм?)

Хорошая идея, мне нравится)

кстати, надо будет Александра прописать=)

0

146

Anytkin написал(а):

кстати, надо будет Александра прописать=)

C этим я разберусь но капельку попозже))

0

147

Мокко написал(а):

C этим я разберусь но капельку попозже))

Хорошо, дорогая)) кстати оцени акцию людей)))

0

148

Anytkin
картинки чудесны) надо будет только потом проверить грамматику) а то я себя знаю  :D

0

149

Мокко написал(а):

Имя: Elison Kurt|Элисон Курт
barry написал(а):

Внешность: Фиби Тонкин|Phoebe Tonkin

Солнышко, с внешностью Фиби же Хейли...

блин, у меня что-то заклинуло хд. спасибо что сказала )

0

150

Мокко написал(а):

картинки чудесны) надо будет только потом проверить грамматику) а то я себя знаю

да,  этим мы все завтра сделаем) кстати, ты завтра во сколько в сети появишься?)

0


Вы здесь » Пробник » Тестовый форум » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно